с молотками: 8(915)440-87-70

STILL представили новую серию складской техники

Новая серия OPX состоит из 9 моделей комплектовщиков заказов и тягача, техника предназначена для эксплуатации на складах различных предприятий и специализированных компаний, занимающихся предоставление логистических услуг.

Погрузчик OPX-L 20 S

Погрузчик OPX-L 20 S

Специалисты STILL считают, что представленная техника превосходит аналоги конкурентов за счет улучшенной эргономики, повышенной тяги, более высокой производительности и чувствительного, точного управления. Разнообразие моделей дает заказчику хороший выбор, позволяющий подобрать вариант техники для потребностей предприятия. Серия является развитием базовых ОРХ 20 и ОРХ 25: классических комплектовщиков грузоподъемностью 2000 и 2500 кг, использующихся для работы на средних и длинных маршрутах. На данные модели устанавливается до двух европаллет для комплектования заказов и горизонтальной перевозки.
В серии выделяются высокоскоростные комплектовщики, с 5-опорной ходовой частью, обеспечивающей высокой тяговое усилие приводного колеса (модели OPX 20 Plus и OPX 25 Plus, с грузоподъемность 2000 и 2500 кг соответственно). В моделях используется рулевое колесо STILL EASY Drive, отвечающее за ходовые качества комплектовщика и информативность руля при движении на высокой скорости. Для обеспечения безопасности, техника снабжена системой Curve Speed Control – скорость передвижения комплектовщика на повороте изменяется в зависимости от угла поворота руля.
Двухуровневый комплектовщик OPX-D 20 может применяться при транспортировке легко повреждающихся товаров: паллеты можно перевозить одну над другой. Первая паллета располагается на нижних вилах, вторая – на поднятых вилах.
Погрузчик OPX-L 20 S имеет ножничный подъемник и вилы длиной 2390 мм. Данная конструкция позволяет перевозить габаритные грузы или ряд из двух паллет.
За счет укороченного шасси модель OPX-L 16 (грузоподъемность 1600 кг) сочетает маневренность и грузоподъемность, при этом модификация OPX-L 12 позволяет работать с грузами до 1200 кг, а OPX-L 20 – с грузами до 2000 кг.
В состав серии вошел тягач LTX 50 с тягловым усилием в 5 тонн, что позволяет его использовать в качестве буксирного тягача.
Вся техника имеет в конструкции эргономичное рулевое колесо с переключателями мачты и платформы – оператор управляет подъемом, не отрывая рук от руля. Предусмотрена регулировка руля по высоте и интегрированный блок управления и индикации.
По словам разработчиков, платформа оператора не имеет аналогов на рынке – например сидение и площадка оператора оснащены пневматической амортизацией и адаптируются к весу оператора.

  • Холдинг СТМ открыл завод по производству троллейбусов 27.03.2023
    Новое производство открыто в Челябинске, общая площадь производственных помещений составляет 13,5тыс.кв.м. Челябинский завод городского электрического транспорта (ЧЗГЭТ) представляет собой современное производство, включающее несколько технологических участков: заготовительный, сварочный, участок антикоррозионной обработки, сборочный, диагностический, сдаточный и другие. Например, сварочный участок производства представляет собой 14 сборочно-сварочных постов, оборудованных в соответствии с современными требованиями по безопасности. Производственные мощности завода […]
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным телефонным номерам, а так же отправляйте запросы на указанные e-mail адреса.