с молотками: 8(915)440-87-70

Caterpillar обновили модельный ряд погрузчиков M-серии

В рамках обновления модельного ряда техники Caterpillar 2017 года, в компании были представлены новые модели колесных погрузчиков – 926M, 930M и 938M. Погрузчики относится к M-серии – отраслевому стандарту, принятому для данной категории по общей производительности и эксплуатационной эффективности.

Caterpillar погрузчик M-серии

Caterpillar погрузчик M-серии

Модернизация погрузчиков 926M, 930M и 938M затронула операторскую кабину – электроники стало гораздо больше. Теперь оператор может пользоваться дисплеем, оснащенным клавиатурой QWERTY, с помощью которой можно настраивать отображаемые параметры работы техники.
Колесные погрузчики дополнили системой Cat Payload Management (CPM), которая умеет оценивать производительность работы и позволяет сократить рабочий цикл за счет более оптимального расходования нагрузки. Использование системы Payload позволят экономить топливо при увеличении эффективности.
Оператор может настраивать наполняемость ковша и контролировать выработку (или количество перемещенного материала) за смену. Большая часть приводных шлангов была заменена на другие, в стальной оболочке – это позволяет повысить надежность оборудования и увеличить срок эксплуатации. Кроме того, в моделях была упрощена смазка цепи, а давление в шинах отображается на дисплее.
Все модели обновленных колесных погрузчиков 926M, 930M и 938M оснащены 7-литровым двигателем C7.1 ACERT мощностью 114, 122 и 140 кВт с диаметром цилиндров 105 мм. Особенностью серии является интеллектуальная гидростатическая коробка передач с режимами силовой передачи, управлением тяговым усилием и регулировкой крутящего момента. Гидравлика погрузчиков позволяет использовать автоматическое ограничение подъема, опускания и наклона ковша, с гидросистемой и системой рулевого управления по нагрузке.
Погрузчики особенно интересны для сельскохозяйственных работ, так как имеют режимы ковша и вил, настраиваемые из кабины. Благодаря автоматике, оператор может управлять вилами с филигранной точностью.
Фишкой нового обновления стала возможность использования принтера печати, как дополнительного оснащения. Оператор может распечатать данные (три копии) о перемещении материала за смену и загрузке погрузчика, что позволяет оценить эффективность использования техники и подсчитать производительность труда.
Модель 930M Ag Handler разработана специально для аграриев и имеет повышенную полезную нагрузку в 1130 кг (больше на 671 кг, чем у стандартной версии 930M). Особенностью колесного погрузчика 930M Ag Handler стала увеличенная гидравлическая мощность (на 12%) и уменьшенное на 20% время рабочего цикла погрузки/разгрузки.

  • Холдинг СТМ открыл завод по производству троллейбусов 27.03.2023
    Новое производство открыто в Челябинске, общая площадь производственных помещений составляет 13,5тыс.кв.м. Челябинский завод городского электрического транспорта (ЧЗГЭТ) представляет собой современное производство, включающее несколько технологических участков: заготовительный, сварочный, участок антикоррозионной обработки, сборочный, диагностический, сдаточный и другие. Например, сварочный участок производства представляет собой 14 сборочно-сварочных постов, оборудованных в соответствии с современными требованиями по безопасности. Производственные мощности завода […]
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным телефонным номерам, а так же отправляйте запросы на указанные e-mail адреса.